​Информация об ответственных за выдачу сертификатов дополнительного образования в муниципальных учреждениях

Информация об ответственных за выдачу сертификатов дополнительного образования в муниципальных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя (собственника) осуществляет департамент образования администрации Города Томска.

№ п/п

Наименование организации

ФИО

ответственного полностью

Адрес (где можно получить сертификат)

Расписание работы

(для выдачи сертификатов): день недели, время работы

Контактный телефон

  • 1.

МАОУ ДО ДДТ «Созвездие»

Пекарская Анна Вячеславовна

г. Томск,

ул. Говорова, 6

Понедельник - пятница,

10.00 - 16.00

76 42 64

  • 2.

МБОУ ДО ДДТ «Планета»

Шереметьева Ирина Петровна

г. Томск,

ул. Трудовая, 18

Понедельник - пятница,

10:00 - 17:00

46 07 41

  • 3.

МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера»

Васильева Ольга Кимовна

г. Томск,

ул. Кривая, 33

Понедельник, среда, 08.00-15.00

Пятница, 11.00 – 20.00

65 25 14

  • 4.

МАОУ ДО ЦСФ

Патрахина Ольга Владимировна

г. Томск,

ул. Тверская, 74 а

Понедельник - пятница,

14.00-17.00

43 05 11,

43 05 27

  • 5.

Игнатова Елена Анатольевна

  • 6.

МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка»

Левкевич Надежда Ивановна

г. Томск,

ул. Елизаровых, 2

Понедельник - пятница,

09.00 – 18.00

42 52 33

  • 7.

Безденежных Оксана Владимировна

42 52 33

  • 8.

МАОУ ДО ДТДиМ

Семенов Алексей Леонтьевич

г. Томск,

ул. Вершинина, 17, каб. 402

Понедельник – пятница,

13:00 - 17:00

55 73 02

  • 9.

МАОУ ДО ДОО(П)Ц "Юниор»

Кужельная Олеся Владимировна

г. Томск,

ул. Говорова, 34

Понедельник – пятница,

12.00 - 15.00

62 07 47

  • 10.

МБОУ ДО ДДЮ «Наша гавань»

Зайцева Ирина Артуровна

г. Томск,

ул. К. Маркса, 31

Понедельник - пятница 10.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

51 46 25

  • 11.

МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица»

Антошкина Ольга Антоновна,

г. Томск,

ул. Мокрушина, 22

Понедельник – пятница, 09.00-18.00

42 77 66

  • 12.

МАОУ «Планирование карьеры»

Глухова Мария Владимировна

г. Томск,

ул. Смирнова, 28, стр. 1

Понедельник – пятница,

9.00-18.00

90 11 79

  • 13.

Щукина Александра Сергеевна

  • 14.

Макеева Оксана Николаевна

  • 15.

Мелекесцева Виктория Викторовна

  • 16.

Козлова Светлана Викторовна

  • 17.

МБОУ ДО ДДЮ «КЕДР»

Горшенина Ольга Васильевна

г. Томск,

ул. Красноармейская, 116

Понедельник, пятница 10.00-15.00

Вторник и четверг, 14.00-19.00

55 38 87

55 56 09

49 28 00

  • 18.

Ускова Ирина Анатольевна

пр. Академический, 5

  • 19.

Полежаева Елена Евгеньевна

г. Томск,

ул. Красноармейская, 116

  • 20.

МБОУ ДО ДДТ «Искорка»

Бекасова Татьяна Алексеевна

г. Томск,

ул. Смирнова, 7

ЦД "Доминанта", ул.Первомайская,65/1

Понедельник, среда, пятница, 15.00 - 18.00

Вторник, четверг,

09.00 - 12.00

Понедельник, среда, пятница,

16.00 до 19.00

76 35 89

  • 21.

Рахимова Ануза Гарийевна

  • 22.

Собор Екатерина Васильевна

  • 23.

Геннеберг Ольга Дмитриевна

  • 24.

МАОУ «Томский Хобби – центр»

Босенко Наталья Ивановна

г. Томск,

ул. Елизаровых, 70а

понедельник-пятница,

9.00 - 13.00

24 43 44

  • 25.

Татаркина Юлия Юрьевна

понедельник, среда, пятница с 15.00-19.00

24 43 76

  • 26.

МАОУДО ДШИ № 4

Антипина Анна Анатольевна

г. Томск,

ул. Лебедева, 6

Понедельник, пятница,

9.00 - 11.00

Вторник, среда, четверг,

17.00 - 19.00

44 05 23,

  • 27.

МАОУ ДО ЦДТ "Луч

Мельникова Тамара Анатольевна

г. Томск,

ул. Алтайская, 95

Понедельник – пятница, 15.00-16.00

26 21 82

  • 28.

МБОУ ДО ДДиЮ "Факел"

Петракова Анастасия Михайловна

г. Томск,

пр. Кирова, 60

Понедельник – пятница, с 14.00 – 18.00

54 01 30

Информация об ответственных за выдачу сертификатов дополнительного образования в муниципальных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя (собственника) осуществляет управление физической культуры и спорта администрации Города Томска.

№ п/п

Наименование организации

ФИО

ответственного полностью

Адрес (где можно получить сертификат)

Расписание работы

(для выдачи сертификатов): день недели, время работы

Контактный телефон

1

МБУ ДО СДЮСШОР № 1

Пудовкин Николай Владимирович

г. Томск, ул. Энтузиастов, 31 (Учреждение находится в ЦВВС "Звездный", от центрального входа справа)

вторник, четверг 14.00 - 18.00.

71-00-67

Чуркина Анна Владимировна

понедельник, среда, пятница

10.00 - 13.00

2

МАУ ДО ДЮСШ № 2

Непомнящих Михаил Александрович

Г. Томск,

пр. Комсомольский, 66

Понедельник-пятница

09.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

44-66-72

Ясинская Елена Викторовна

3

МАУ ДО СДЮСОР № 3

Калестратова Татьяна Геннадьевна

г. Томск,

ул. К. Маркса 50

Понедельник, среда, пятница

15.00 - 18.00

407 568

4

МБУ ДО ДЮСШ № 4

Зайцева Марина Борисовна

г. Томск ул. Пушкина, 54/1 стр. 1, 2 этаж

Среда

14.30 - 18.00

72-44-72

5

МБУ ДО СДЮСШОР № 6 им. В.И.Расторгуева

Милкина Валентина Ивановна

г. Томск,

Северный городок, 61/1

Понедельник,

10:00-13:00

четверг

14:00-18-00

65-10-77

6

МБУ ДО ДЮСШ № 7

Ларина Татьяна Евгеньевна

г. Томск,

пр. Ленина, 186, 2 этаж

Понедельник 9:30-13:00

14:00-17:00,

вторник

9:30-13:00

14:00-17:00

40-06-23

7

МБУ ДО ДЮСШ № 15

Мулина Инна Михайловна

г. Томск,

ул. Алтайская 159

Четверг

16 .00 -18.00

45-03-73

8

МАУ ДО СДЮСШОР № 16

Маркова Виктория Владимировна

г. Томск

ул. Нахимова 1г.

Понедельник, среда

9:00-13:00

Вторник, четверг

14:00-18-00

9

МАУ ДО ДЮСШ № 17

Алтухов Александр Александрович

г. Томск, ул. 5-ой Армии, 15, строение 1, футбольный манеж «Восход»

Понедельник, четверг

15.00-18.00

46-22-96

10

МАУ ДО ДЮСШ "Победа"

Хоч Любовь Семёновна

г. Томск,

ул. Нахимова, 1

Вторник, среда, четверг

10-00 - 12-00

41-97-81,

42-43-29

11

МАУ ДО ДЮСШ единоборств

Аржанникова Виктория Александровна

г. Томск,

пер. Комсомольский, 2а

Понедельник, среда

9:00-13:00

Вторник, четверг

14:00-18-00

12

МАУ ДО ДЮСШ ЗВС

Ведерникова Валентина Михайловна

г. Томск,

ул. Королева 13, каб. 7

Понедельник

с 14:00 до 18:00

Пятница

с 09:00 до 13:00

282-388

Карпович Николай Васильевич

Вторник

09:00 - 13:00

Четверг

14:00 - 18:00

282-388

13

МБУ ДО ДЮСШ бокса

Ковалева Марина Викторовна

г. Томск,

ул. Мокрушина, 14

Вторник, среда 09.00-12.00

понедельник, четверг

14.00-17.00

427727

14

МБУ ДО ДЮСШ ТВС

Петрова Людмила Николаевна

г. Томск,

ул.19 Гвардейской Дивизии,40

Понедельник-четверг

9-00 - 13-00

15

МБУ ДО ДЮСШ «Светленская»

Скобелькова Марина Николаевна

г. Томск,

Светлый,46

Понедельник, вторник, четверг, пятница:

10:00-13:00 14:00- 18:00

(3822) 98-17-27

16

МАУ ДО ДЮСШ «Кедр»

Ефимова Наталия Анатольевна

г. Томск,

ул. Высоцкого, 7

Вторник

14.00 - 18.00

64-62-33

17

МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС имени В.А. Шевелева

Горелова Ольга Ивановна

Г. Томск,

пр. Ленина, 207

Понедельник –пятница

10:00-13:00 14:00- 18:00

40-47-94

Добавлено: 15-08-2018