Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

написать обращение
Новости
Элементы 1—10 из 97.
18-03-2024

Голосование за объекты благоустройства в Томске продлится до 30 апреля

Всероссийское голосование за территории и дизайн-проекты благоустройства общественных пространств 2025 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжится в онлайн-режиме до 30 апреля включительно.

Накануне за объекты благоустройства можно было проголосовать с помощью волонтеров на специально выделенных участках. 15-17 марта за обновление скверов и парков в Томске было отдано свыше 4,5 тыс. голосов томичей.

Голосование проводится на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru. В нем может принять участие любой желающий в возрасте от 14 лет.

06-02-2024

15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнером проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Суть проекта – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей, #всейсемьей70.

29-11-2023

«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах.

26-11-2023

Будьте бдительны!⁣

14-10-2023

Фестиваль, приурочен ко Дню отца и призван популяризовать семейные ценности.

14-08-2023

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. В 2023 году праздник выпадает на 12 августа. На первый взгляд складывается впечатление, что этот день посвящен только преподавателям и тренерам в области спорта и профессиональным спортсменам, но на самом деле праздник День физкультурника касается всех, кто любит спорт и активный образ жизни, вне зависимости от профессии и возраста. С праздником!

02-08-2023

Вся актуальная информация – графики подвоза питьевой воды, адреса колонок, где можно пополнить запасы ресурса, а также необходимые телефоны для справок – можно найти на сайте мэрии Томска.



Достаточно перейти по ссылке (https://admin.tomsk.ru/pgs/ggp) или кликнуть на банер «Отключение холодной воды» в правой части главной страницы сайта администрации.

06-07-2023

8 июля на стадионе "Труд" состоятся футбольные матчи в рамках соревнований «Юношеская Футбольная Лига Сибирь». Команды томской спортивной школы № 17 и новокузнецкого "Металлурга" в двух возрастных категориях - 2008 г.р. и 2007 г.р. поборются за победу.